Сыну отказывают подписывать обходной лист из-за проблем с электронным пропуском
Сыну отказывают подписывать обходной лист в школе, нужно обязательно вернуть электронный пропуск, он предоставил пропуск, но по номеру оказалось, что пропуск не на его имя. Теперь требуют заказать новый электронный пропуск и только после этого подпишут обходной лист.
Действия школы незаконны и нет никакого обзрдного листа, если хотите забрать документы, припугните обращением в прокуратуру, пропуск заказывать не нужно, это самоуправство школы и дебилизм директора.
Добрый день!
Пишите мотивированную жалобу директору.
Добрый день!
Пишите мотивированную жалобу директору.
Во первых, напишите письменное заявление директору школы о выдаче аттестата и подписании обходного листа, постарайтесь получить у директора школы письменный отказ. Получив письменный отказ или не дожидаясь письменного ответа, напишите жалобу в районный отдел образования и в прокуратуру об этом инциденте.