Мне отказывают в аннулировании записи о отцовстве ребенка, выигранного мной в суде, из-за ошибки в формулировке решения. Что делать?

У меня такой вопрос. Я выйграл суд что я не являюсь отцом ребёнка. И чтоб аннулировать данные по решению суда отдал в загс решение. А там их юристы не принимают ссылаются на то, что не правельная формулировка вынесшего решения. И как мне быть в такой ситуация? Меня решение устраивает. А что там судом не правельно формулировка написано, это чьи должны быть проблемы?

Лучший ответ

Вы можете получить официальный отказ ЗАГСа и обжаловать его в суде. Вступившее в законную силу решение суда обязательно для всех.

Здравствуйте!

1. Хорошо бы было привести формулировку, чтобы понимать в чём собственно суть вопроса.

2. Вы вправе, получив от ЗАГС письменный отказ, обжаловать его в судебном порядке.

Удачи!

Варианты решения:

1) получите письменный отказ от юристов ЗАГСа, почему они не принимают решение суда на исполнение и обжалуйте его в судебном порядке;

2) Получите исполнительный лист на решение о возбудите исполнительное производство;

3) ...

4)...

и так далее вариантов, до тех пор пока не будет понятно в чем суть дела, потому что как правило по искам о установлении отцовства суды решения выносят в стандартной формулировке - Исключить, либо внести изменения в запись об отцовстве.

Задавайте вопрос конкретней, желательно с указанием Ваших требований и дословным решением суда..