Зачисление в 10-й класс по недействительному аттестату - законно или нет?
Мне после окончания 9 класса был выдан недействительный аттестат и на его основании я был принят в 10-й класс. Далее я окончил 11 классов. Вопрос: является ли моё зачисление в 10-й класс законным? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
А почему вы считаете Ваш аттестат недействительным?
Отсутствуют 2 предмета: физкультура и ИЗО. Оба включены в федеральный базисный учебный план приказом Минобразования РФ от 09.02.98 N 322.