Омск, 11.06.2021, 18:59

Можно ли уйти с работы, если руководитель не подписал договор на должность кладовщика?

Вопрос №18520048 из г. Омск
опубликован 11.06.2021, 18:59
Если устроилась на вакансию кладовщика, подписала приказ и договор 09.06.2021, но договор руководитель не подписал ещё ,могу я забрать трудовую книжку и уйти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, никто вас насильно работать заставить не может. Напишите заявление, в котором отказываетесь работать в данной организации в связи с тем, что данная должность вам не интересна и не соответствует вашим заявленным требованиям. В заявлении попросите вернуть трудовую книжку и сделать рассчёт. Так как вы проработали 3 дня, вам обязаны их оплатить.

11.06.2021, 19:04

Да, можете забрать трудовую книжку и уйти.

11.06.2021, 19:01

А если они подпишут его быстро? Чтоб не отпускать просто так. И скажут что я должна 3 дня отработать.

11.06.2021, 19:02

Вы уже отработали три дня, больше вы работать не должны, если вам подпишут договор, то в заявлении вы просто напишите " Уволить по собственному желанию", но это при условии, что вы подписали договор, если договор не подписан вами, он не заключён.

11.06.2021, 19:07

Мария, вы кладовщик, подумайте как бы у вас недостачи не образовалось если в подотчет ТМЦ принимали.

11.06.2021, 19:30

А если они подпишут его быстро? Чтоб не отпускать просто так. И скажут что я должна 3 дня отработать.

11.06.2021, 19:02

А если они подпишут его быстро? Чтоб не отпускать просто так. И скажут что я должна 3 дня отработать.

11.06.2021, 19:02

А если они подпишут его быстро? Чтоб не отпускать просто так. И скажут что я должна 3 дня отработать.

11.06.2021, 19:03

А если они подпишут его быстро? Чтоб не отпускать просто так. И скажут что я должна 3 дня отработать.

11.06.2021, 19:03

А если они подпишут его быстро? Чтоб не отпускать просто так. И скажут что я должна 3 дня отработать.

11.06.2021, 19:03