Как выселить посторонних жильцов без регистрации из 3-комнатной квартиры, несмотря на игнорирование полицией возможных исковых требований?
Проживаю и зарегистрирован с 95 г в 3 х комнатной квартире занимаю
Я собственник 1\3 доли жилого помещения 3 комнатной квартиры Зарегистрирован и проживаю с 95 г Другой сособственник с 2020 г занимает 2\3 этой квартиры Сособственница сама не зарегистрирована и не проживает в данном жил\помещении. Пустила жить посторонних людей без моего согласия как сособственника постояльцев 5 чел так же без регистрации. Мои обращения в полицию по Коап 19.15.1 полиция игнорирует. Как будут выражены исковые требования о их выселению на основании ст 246 288 и 304 Гк рф Порядок пользования не определен.
Лучший ответ
Исковые требования будут выражены так, как Вы их укажите в просительной части искового заявления.
Мне не понравился Ваш ответ!