Как отменить судебный приказ, полученный по почте и когда это возможно?
Здравствуйте Елена! Также обратите внимание, что срок хранения судебной корреспонденции составляет 7 дней.
Здравствуйте! Срок исчисляется со следующего дня после получения вами извещения
Если сегодня получили, то с 12-го числа срок исчисляется.
Добрый вечер, Елена!
Срок для отмены судебного приказа считается со дня его получения, то есть в соответствии с ГПК РФ со дня, следующим за днем получения. Если Вы заберете судебный приказ 18 июня, срок начнет исчисляться 19 июня и истечет 28 июня (последний день для отмены).
Здравствуйте!
Сроки подачи возражений — 10 дней с момента получения копии приказа. Этот срок устанавливает статья 128 ГПК РФ.
Здравствуйте. Заберите, там все написано будет.