Как отменить приказ приставов и разблокировать карту, если все деньги списали в пользу взыскателя?
У меня приставы заблокировали и сняли все деньги с карточки в пользу взыскателя СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД, ПО ИХ ДОКУМЕНТАМ ДОЛГ БРАЛИ В 2014 ГОДУ. могу ли я отменить приказ и разблокировать карты.
Да, вы можете попробовать отменить судебный приказ, если вам ничего о нем не было известно.
Для этого вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ. Желательно предоставить доказательства по которым вы не могли его получить.
Добрый день!
Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его.
После отмены судебного приказа подавайте заявление о повороте решения суда и списанные денежные средства вернуться.
Да, если Вы ранее не получали копии приказа о взыскании с Вас денежных средств - то отменяйте его.
Если Вы не получали СП, то Вам следует подать в суд возражения на него с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для его обжаловния по уважительной причине. Меняли ли Вы место жительства или временно отсутствовали по адресу проживания? Если да, то приложите документы об этом.