Важность указания паспортных данных в договоре купли-продажи жилого дома
Договор еще 1998 года, был заверен нотариусом и БТИ, но из нотариальной конторы пришел ответ, что данный договор не регистрировался нотариусом, в реестре за тем номером другое нотариальное действие. Из БТИ тоже пришел ответ, что на конец 1998 остался собственником старый владелец. Никакой регистрации не было, хотя на договоре стоят печати. А в 2014 году в декабре на основании этого договора 1998 года они зарегистрировали собственность. Сейчас судимся.
Чтобы разобраться в Вашем вопросе, надо изучить дело.
Нет, не является. Договор действителен. Для ДКП необходимы личные данные гражданина (ФИО, дата рождения, место рождения).
В договоре указано только Ф.И.О. и адрес проживания.
Договор прошел регистрацию в росреестре?