Необоснованный обвинительный налёт охраны на ребёнка - как защитить права и наказать нарушителей
Ребёнок 10 лет пошла в магазин за продуктами, чек не взяла и пошла в другой продуктовый, зашла, пакет с продуктами из другого магазина положила в корзинку (при входе охраники не сделали ей замечание что пакет нужно положить в ящик), на кассе оплатила продукты и на выходе на неё налетели охраники, кричали что она воровка (замечу что у них не продаётся товар который она купила в другом магазине), ребёнок пришёл весь в слезах тресётся. Как я могу наказать этих людей законно за данные действия.
Лучший ответ
Подавайте заявление в прокуратуру о превышении охранниками своих полномочий.