Можно ли снять деньги с книжки умершего человека, если есть доверенность?

Вопрос №18522428 из г. Ставрополь
опубликован 13.06.2021, 13:20

Можно ли снять деньги с книжки умершего человека, если есть доверенность?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если сын не знал, о том что мать умерла и снял деньги в тот же день, могут быть какие то проблемы?

13.06.2021, 13:23

Возможен иск о взыскании неосновательного обогащения со стороны других наследников, и тогда возвращать придется с процентами.

13.06.2021, 13:26

Здравствуйте.

Нельзя.

Доверенность потеряла силу в момент смерти.

13.06.2021, 13:21

А если сын не знал, о том что мать умерла и снял деньги в тот же день, могут быть какие то проблемы?

13.06.2021, 13:23

Деньги придется вернуть другим наследникам.

13.06.2021, 13:24

А если сын не знал, о том что мать умерла и снял деньги в тот же день, могут быть какие то проблемы?

13.06.2021, 13:23

Возможен иск о взыскании неосновательного обогащения со стороны других наследников, и тогда возвращать придется с процентами.

13.06.2021, 13:26