Воронеж, 13.06.2021, 13:49

Как вернуть деньги после попадания в хорошо спланированную аферу?

Вопрос №18522472 из г. Воронеж
опубликован 13.06.2021, 13:49
Теперь понимаю, что это хорошо спланиоованная афера, попала на деньги плотно. Скажите, может возможно вернуть хоть какую-то часть денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, о каких аферах идет речь? Кому вы заплатили денежки и за что?

13.06.2021, 13:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Лучше кратко обрисовать ситуацию здесь. Иначе не ясно...

13.06.2021, 13:50

В полицию обращайтесь по факту мошенничества.

13.06.2021, 14:20

Переводила через WU денежные средства компании NIVEA CARGO SERVICE, оплачивала, якобы, транспортировку груза.

В итоге ни денег, ни груза. Представитель написала, что я сама виновата, недоплатила.

13.06.2021, 13:56

Обратитесь в полицию, только что у Вас в доказательствах? Можете и в суд сходить, но вновь про доказательсва вопрос...

13.06.2021, 14:32