Возможно ли возвратить деньги за несостоявшийся тур из-за болезни ребёнка?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую сумму нам могут вернуть за тур. Мы не смогли улететь, у нас в день отлёта заболел ребёнок. Мы писали заявление в тот же день. Возможно, что вернут хоть часть денежных средств или 100% не возврат?
☼ Здравствуйте,
В такой ситуации нужно руководствуются вашим договором с турагентством, учитывая что вы отказались от тура самостоятельно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, возможно. Если Вы обратились до начала тура и представили туроператору (а не турагенту) все подтверждающие документы, то Вам обязаны вернуть денежные средства в размере 100%, а если после, то за вычетом фактически понесенных расходов.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с договором, в котором должны быть прописаны условия расторжения и порядок действий.
С уважением!