Уфа, 02.08.2012, 12:30

Проблемы с автошколой - отсутствие экзаменов, провал лицензии, задержка справок. Как восстановить деньги и наказать школу?

Вопрос №1852250 из г. Уфа
опубликован 02.08.2012, 12:30
Пошла учиться в автошколу. За теорию заплатила копейки-акция была. Отучилась. Деньги за практику отдавала на руки инструкторы. Денег потратила много на практику но чеков нет. Само обучение началось в феврале. Сейчас август - до сих пор не было экзаменов в ГАИ. Завтраками кормят. Выяснила что на момент зачисления в группу лицензии не было. Как обстоят дела сейчас не знаю. Врут. Справки оплаченные мною - оригиналы у автошколы, на руках только копии. Не отдают. И я подозреваю что и срок то их тоже истек. Что делать? (хоть за справки деньги вернуть, ну и наказать хоть как то их.) Из документов на руках договор)) При чем там указано только о теории а о практике речь не идет вообще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Екатерина, г.Уфа !

Рекомендую вам по данному вопросу обратиться в суд с исковыми требованиями к Автошколе !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 02.08.2012г

12:42 моск.

02.08.2012, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за скорый ответ)
А есть ли смысл обращаться? если в договоре многое что не оговорено?или это трата времени?

Уважаемая Екатерина, г.Уфа !

При наличии заключённого с Автошколой договора имеет смысл обратиться в суд !!!

Обращайтесь помогу в суде !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 02.08.2012г

12:53 моск.

02.08.2012, 12:53

Спасибо за скорый ответ) А есть ли смысл обращаться? Если в договоре многое что не оговорено?

02.08.2012, 12:46