Необходимый заголовок - Задержка доставки груза из Санкт-Петербурга в Норильск - груз находится в Красноярске, отправка неизвестна.
На сайте транспортной компании указаны сроки доставки рекой 30-40 дней срок исходит 15.06. Доставка осуществлялась груз был принят ТК 06.05. Маршрут Санкт Петербург - Норильск. На данном этапе груз находится в г. Красноярске, когда будет отправлен этого никто не знает.
Лучший ответ
Если продавец - магазин то при нарушении срока поставки с него можно взыскать хорошую неустойку в претензионном порядке на основе норм ГК.
Мало информации - кто заказывал ТК продавец или Вы? что за товар везут?
Преждевременно направлять претензию - только с 16.06...
Отправлял продавец. Груз мотоцикл.
Какой у вас в связи с этим вопрос?
Как договаривались с продавцом? Какие докумнеты подписывали? Это важно.