Красноярск, 13.06.2021, 14:27

Необходимый заголовок - Задержка доставки груза из Санкт-Петербурга в Норильск - груз находится в Красноярске, отправка неизвестна.

Вопрос №18522530 из г. Красноярск
опубликован 13.06.2021, 14:27
На сайте транспортной компании указаны сроки доставки рекой 30-40 дней срок исходит 15.06. Доставка осуществлялась груз был принят ТК 06.05. Маршрут Санкт Петербург - Норильск. На данном этапе груз находится в г. Красноярске, когда будет отправлен этого никто не знает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если продавец - магазин то при нарушении срока поставки с него можно взыскать хорошую неустойку в претензионном порядке на основе норм ГК.

13.06.2021, 14:56

Мало информации - кто заказывал ТК продавец или Вы? что за товар везут?

13.06.2021, 14:44

Преждевременно направлять претензию - только с 16.06...

13.06.2021, 14:48

Отправлял продавец. Груз мотоцикл.

13.06.2021, 14:46

Какой у вас в связи с этим вопрос?

Как договаривались с продавцом? Какие докумнеты подписывали? Это важно.

13.06.2021, 16:46