Проблема с получением аттестата из-за потери книг - что делать в армии?
НАУЧИТЕСЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ, ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ АТТЕСТАТ, А НЕ отестат! Безграмотные военнослужащие армии не нужны.
В прокуратуру можете обратиться.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Колледж поступает неправомерно. Да если вы действительно потеряли бы эти книги, то колледж обязан выдать вам аттестат, а поводу книг потребовать от вас возмещения их стоимости. Сейчас же вам на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ следует подать жалобу на колледж.
Добрый день.
Запрашивайте аттестат официальным письмом.
Обращайтесь в прокуратуру, Вам обязаны выдать аттестат.