Какие органы власти выдают справку о неучастии в приватизации?
Форма справки выглядит так:
СПРАВКА
Дана __________________________________________________________________
(Ф.И.О. заявителя, дата рождения, паспортные данные)
в том, что, проживая в городе Троицке Московской области с _____ по ____ по
(период проживания)
адресу: Московская область, г. Троицк, ____________, участия в приватизации
(адрес места проживания (регистрации)
жилых помещений (не) принимал(а).
Отдел по учету и приватизации жилого фонда Управления по социальным
вопросам администрации г. Троицка Московской области является единственной
организацией в г. Троицке, осуществляющей оформление договоров на передачу
жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, в собственность
граждан.
Начальник отдела по учету
и приватизации жилого фонда
Управления по социальным
вопросам _________________ _________________
(подпись) (Ф.И.О.)
Чтобы доказать, что Вы не участвовали в приватизации, Вам надо получить архивные справки о регистрации по месту жительства (прописке) начиная с 1992 года. В Санкт-Петербурге архивные справки формы № 9 можно получить в паспортных службах по местам Вашей регистрации.