На почте потерялись письмо с апелляцией, что днлать.
Подавайте повторно и восстанавливайте сроки.
Запросите в суде копию апелляционного определения.
Вам следует обратиться в суд, и запросить копию Определения!
У каждого заказного письма есть трек номер. Попробуйте отследить по нему, где Ваши письма. Если письмо действительно потерялось, то необходимо подать повторно и ходатайствовать о восстановлении срока.
Я подавала апелляцию, а на почте потеряли заказные письма, нужно ли уведомить суд.
Нужно вновь подать апелляцию и просить восстановить срок.