На почте потерялись письмо с апелляцией, что днлать.

Лучший ответ

Подавайте повторно и восстанавливайте сроки.

Спасибо за помощь!

Запросите в суде копию апелляционного определения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вам следует обратиться в суд, и запросить копию Определения!

Спасибо, все понятно!

У каждого заказного письма есть трек номер. Попробуйте отследить по нему, где Ваши письма. Если письмо действительно потерялось, то необходимо подать повторно и ходатайствовать о восстановлении срока.

Я подавала апелляцию, а на почте потеряли заказные письма, нужно ли уведомить суд.

Нужно вновь подать апелляцию и просить восстановить срок.