Окончание исполнительного производства по неоплаченным счетам за газ, тепло и электроэнергию на сумму 0 рублей
Если производство окончено, то и высчитывать должны прекратить. Возможно до плательщика не дошло это Постановление пристава. Если были излишне удержанные средства обратитесь к приставу с заявлением о возврате.
Непонятно какой у вас в связи с этим вопрос.
Здравствуйте, Сергей Алексеевич!
Если окончено исполнительное производство, то ни каких взысканий по этому судебному приказу быть не может. Возможно у приставов имеется другой судебный приказ, в отношении взыскания за другой период времени. Можете заглянуть на сайт ФССП и увидеть возбужденные в отношении Вас исполнительные производства. Соответственно, Ваш вопрос требует уточнений.
С меня высчитавают за свет с пенсии.
Так если вы не должны за что тогда высчитывают?