Моя беременность и опека бабушки - может ли ее лишить опекунства?
Я не совершенно летняя нахожусь под опекой у бабушки.
Я забеременела, если я буду рожать сможет ли опека лишить бабушку опекунства?
Рождение ребенка будет являться основанием для эмансипации, вы сможете обрести полную дееспособность, даже будучи несовершеннолетней. Ваш возраст интересует для более полного ответа, а так, данное обстоятельство не является основанием для отмены опекунства.
Здравствуйте!
Да бабушка не будет уже опекуном, так как после рождения ребенка Вы считаетесь эмансипированная.
Нет, это не основание, ну если вам конечно больше 15 лет.