Как составить исковое заявление на алименты для второго ребёнка, когда муж уже платит алименты на другого и на первого нашего?
Можете помочь составить исковое заявление на алименты для второго совместного ребёнка с мужем. Если муж уже платит алименты на ребёнка от другого брака и платит алименты на первого нашего ребёнка?
Здравствуйте!
Юристы составят Вам данное заявление на платной основе, обращайтесь в раздел личные сообщения к любому юристу, на данном сате!
Да, составление искового заявления платная услуга. За помощью можете обратиться к любому юристу на этом сайте через раздел "личные сообщения".
Добрый вечер. Обращайтесь к любому юристу, данная услуга платная.