Вычет алиментов - будет ли 25% вычитаться из материальной помощи на рождение второго ребенка?
На рождение второго нашего совместного ребенка мужу выделят на работе материальную помощь, сумма приличная. Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Будет ли вычитаться 25% от этой суммы на алименты?
Лучший ответ
Со всех видов доходов выплачиваются алименты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!