Как действовать, если наложен арест на карты после судебного решения о взыскании задолженности по кредиту?
Добрый день! При наличии ряда условий Ваш долг можно списать полностью путем подготовки мотивированного пакета документов в суд.
Татьяна, оспаривайте взыскание денежных средств в судебном порядке, если до 10.07.2021 года взыскатель не предпринимал мер по взысканию долга.
А что делать? Судебное постановление обжаловать модно, видимо... А если нет оснований обжаловать - платите по долгам, это приветствуется...
И да ареста ещё так далеко...
В 2018 году был наложен арест на сбербанк, но денежные средства не списывались. А в этом году наложили арест на карты других банков.
Татьяна Здравствуйте!
Необходимо видеть данное Постановление чтобы дать Вам ответ квалифицированный.