Я сирота, мне исполнилось 18 ь лет и меня отчислили, прописки и места жительства у меня нету, подскажите, что делать?
1. Ни в коем случае не падать духом.
2. Найти работу и снять недорогой "угол" (например, при пожилом и одиноком человеке, которому Вы будете полезны).
3. Все будет хорошо!
Я не могу давать Вам советы каким образом строить вашу жизнь, но по юридической стороне вопроса могу подсказать. Вас отчислили из колледжа или из вуза и поэтому утрачено право проживания в общежитии? Я правильно понимаю?
Обратитесь в орган опеки и попечительства по данному вопросу, пусть предоставляют жильё, а если оно за вами закреплено, вселяют вас в него.
Да, все правильно вы понимаете.
Хорошо что правильно поняли.