Есть ордер на квартиру, но нет соцнайма, столько лет ничег не платили, а тут приходят квитанции об оплате соцнайма!
Здравствуйте, Светлана. С нанимателями помещений всегда составляется местной администрацией договор соц. найма. Но поскольку раньше в квитанциях о соц. найме ничего не указывалось, возможно недоработка местной администрации. Поэтому советую обратиться в жилищный отдел администрации и уточнить откуда взялся этот договор.
Ордер подтверждает владение квартирой по договору социального найма.
Откуда он взялся этот соцнайм, нам как при получении квартиры дали ордер, атеперь стали приходить квитанции об оплате соцнайма!
Вот оттуда он и взялся.
Ордер по сути и есть соцнайм.
Здравствуйте.
Оттуда, что теперь это называется соц. найм в связи с изменением законодательства, заключается договор соц. найма. Это как бы тоже самое. Просто он у Вас пока не оформлен письменно.