LSN Messenger
Омск, 15.06.2021, 11:04

Есть ордер на квартиру, но нет соцнайма, столько лет ничег не платили, а тут приходят квитанции об оплате соцнайма!

Вопрос №18525292 из г. Омск
опубликован 15.06.2021, 11:04
Есть ордер на квартиру, но нет соцнайма, столько лет ничег не платили, а тут приходят квитанции об оплате соцнайма!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана. С нанимателями помещений всегда составляется местной администрацией договор соц. найма. Но поскольку раньше в квитанциях о соц. найме ничего не указывалось, возможно недоработка местной администрации. Поэтому советую обратиться в жилищный отдел администрации и уточнить откуда взялся этот договор.

15.06.2021, 11:25

Ордер подтверждает владение квартирой по договору социального найма.

15.06.2021, 11:06

Откуда он взялся этот соцнайм, нам как при получении квартиры дали ордер, атеперь стали приходить квитанции об оплате соцнайма!

15.06.2021, 11:09

Вот оттуда он и взялся.

15.06.2021, 11:20

Откуда он взялся этот соцнайм, нам как при получении квартиры дали ордер, атеперь стали приходить квитанции об оплате соцнайма!

15.06.2021, 11:09

Вот оттуда он и взялся.

15.06.2021, 11:20

Откуда он взялся этот соцнайм, нам как при получении квартиры дали ордер, атеперь стали приходить квитанции об оплате соцнайма!

15.06.2021, 11:09

Ордер по сути и есть соцнайм.

15.06.2021, 11:17

Здравствуйте.

Оттуда, что теперь это называется соц. найм в связи с изменением законодательства, заключается договор соц. найма. Это как бы тоже самое. Просто он у Вас пока не оформлен письменно.

15.06.2021, 11:17