Сдали квартиру без договора - украли вещи и обнаружили притон, квартирант отказывается возмещать ущерб
По поводу украденных вещей можете написать заявление в полицию. По поводу арендных платежей - взыскать не получится в виду отсутствия договора и установленной им суммы и сроков платежей.
Есть переписка с квартирантом где он обещается оплатить, ослодняется тем что на квартире были обнаружены наркотики и сейчас боимся кого вызыать вдруг он еще нас ростарается выставить людьми которыетих хранят.