Как защитить свои права при разделе имущества в браке с несовершеннолетним ребенком?
Здравствуйте. Вам следует как можно быстрее в суд подать иск о разделе имущества ст ст
Добрый день!
Подавайте исковое заявление в суд о разделе имущества, просите суд наложить обеспечительные меры на автомобили.
Лучше всего подавать иск в суд о разделе имущества, и просить суд наложить запрет на регистрационные действия. Если же автомобиль будет продан, это не мешает Вам в суде просить денежную компенсацию или оспорить сделку.
Не важно, если он перепишет машину на своего отца. Без проблем "разобьёте" эту сделку и разделите совместно нажитое имущество. Важно, что она была приобретена в браке.