После покупки квартиры возможно начало судебного производства от MBA consult - что делать?
Здравствуйте!
Так вы никакого отношения ни к прежним владельцам квартиры, ни к их родственникам-не имеете
И полученная бумага к вам также никакого отношения не имеет. Действительно можете выбросить её в мусорное ведро...
Можете выбросить это уведомление в мусорное ведро.
Добрый день!
Отправляйте досудебную претензию коллекторам.
Для начала свяжитесь с продавцом, затем ждите исковые требования, из текста которого Вы поймете в чем причина, какие требования именно к Вам и на каком основании.
Спасибо за ответ. Где взять форму?
Форму чего и для чего? Вы бы хотя бы у того кто вам этот бред поинтересовались что это даст. И стоит ли оно того.
Формы нету, поскольку претензия составляется индивидуально.
В Интернете или закажите в разделе личных сообщений.