Саратов, 15.06.2021, 15:52

После покупки квартиры возможно начало судебного производства от MBA consult - что делать?

Вопрос №18526198 из г. Саратов
опубликован 15.06.2021, 15:52
После покупки квартиры было получено уведомление о возможном начале судебного производства от MBA consult. У прежних хозяев квартиры были другие фамилии. Выяснила, что это письмо на фамилию мужа внучки бывшего владельца квартиры, которые и прописан не был никогда. Они развелись и он якобы пропал. Была прописана его жена в этой квартире, но она тоже не была владелицей квартиры и выписалась несколько лет назад. Каковы мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Так вы никакого отношения ни к прежним владельцам квартиры, ни к их родственникам-не имеете

И полученная бумага к вам также никакого отношения не имеет. Действительно можете выбросить её в мусорное ведро...

15.06.2021, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Можете выбросить это уведомление в мусорное ведро.

15.06.2021, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию коллекторам.

15.06.2021, 15:54

Для начала свяжитесь с продавцом, затем ждите исковые требования, из текста которого Вы поймете в чем причина, какие требования именно к Вам и на каком основании.

15.06.2021, 16:20

Спасибо за ответ. Где взять форму?

15.06.2021, 15:58

Форму чего и для чего? Вы бы хотя бы у того кто вам этот бред поинтересовались что это даст. И стоит ли оно того.

15.06.2021, 15:59

Формы нету, поскольку претензия составляется индивидуально.

15.06.2021, 15:59

В Интернете или закажите в разделе личных сообщений.

15.06.2021, 16:00