Сотрудник магазина Связной установил неподходящую пленку на мой телефон - есть ли у меня шансы на возврат денег?
Здравствуйте, Олег. Выбрасывать пленку было нельзя ни в коем случае. Это было важным доказательством. В сложившейся ситуации, у "Связного" достаточно прочная позиция. Они будут утверждать что все было нормально, (впрочем, они это уже делают), а Вы можете ссылаться лишь на свои обращения. К сожалению, Вам вряд ли удастся что то доказать.
Если всё так как вы рассказываете то вам надо защитить своё право в судебном порядке.
Вам следует обратиться в суд. Госпошлину за рассмотрение иска платить не придётся.
Олег, есть такой вариант, взыскать полученные деньги с получателя перевода - той девушки, а она пусть доказывает в суде, что это и за что это и что услуга будто бы оказана...