Нижний Новгород, 15.06.2021, 19:13

Что делать, если просрочен таджикский загранпаспорт до 18 лет?

Вопрос №18526660 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.06.2021, 19:13
Просрочен загранпаспорт Таджикский, до 18 года. Как быть? Если ехать в посольство в Москве, то дадут ему какую то справку, то что он сдал на обмен. Или же ситуация совсем другая будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, посольство может выдать справку, что приняты документы для оформления паспорта, но это не документ. Так понимаю, разрешения на пребывание также нет, тогда будет депорт, так как нет оснований для нахождения на территории РФ.

15.06.2021, 19:30

Может быть и другая. Позвоните в консульство, уточните информацию.

15.06.2021, 19:17

Можно номер консульства?

15.06.2021, 19:30

Контакты

Посольство Республики Таджикистан в Российской Федерации

Адрес: 123001, г. Москва, Гранатный переулок, 13

Тел: 8 (495) 690-41-86

Факс: +7 (495) 691-89-98

E-mail: tajembmoscow@mfa.tj

Web: www.tajembassy.ru

Консульская служба Посольства:

Адрес: 123001, Москва, Скатертный переулок, 19

Тел: +7 (495) 690-57-36, +7 (495) 690-52-81

Моб: +7 (985) 740-02-12,

E-mail: consulate@tajembassy.ru

Операторы Консульской службы предоставляют информацию по телефону с 14:00 до 16:00, с понедельника по пятницу.

Для своевременного получения информации по консульским вопросам можно направлять свои вопросы на электронную почту Консульской службы Посольства - consulate@tajembassy.ru

Прием посетителей:

Понедельник - пятница: с 9.00 до 17:00 ч.

Визовые вопросы - понедельник, четверг и пятница: с 09.00 до 17.00 ч.;

Перерыв с 12-30 до 13-30 ч.

15.06.2021, 19:33

Можно номер консульства?

15.06.2021, 19:30

Контакты

Посольство Республики Таджикистан в Российской Федерации

Адрес: 123001, г. Москва, Гранатный переулок, 13

Тел: 8 (495) 690-41-86

Факс: +7 (495) 691-89-98

E-mail: tajembmoscow@mfa.tj

Web: www.tajembassy.ru

Консульская служба Посольства:

Адрес: 123001, Москва, Скатертный переулок, 19

Тел: +7 (495) 690-57-36, +7 (495) 690-52-81

Моб: +7 (985) 740-02-12,

E-mail: consulate@tajembassy.ru

Операторы Консульской службы предоставляют информацию по телефону с 14:00 до 16:00, с понедельника по пятницу.

Для своевременного получения информации по консульским вопросам можно направлять свои вопросы на электронную почту Консульской службы Посольства - consulate@tajembassy.ru

Прием посетителей:

Понедельник - пятница: с 9.00 до 17:00 ч.

Визовые вопросы - понедельник, четверг и пятница: с 09.00 до 17.00 ч.;

Перерыв с 12-30 до 13-30 ч.

15.06.2021, 19:32

А вы самостоятельно на сайте не можете посмотреть?

15.06.2021, 19:58