Обремененный участок - Как убрать электрический столб и построить дом?

Купили участок, (земли населенных пунктов, вид использования - для индивидуального жилищного строительства) там был электрический столб, который шел на соседнюю улицу.10 лет там не были, платили за участок налоги Решили строить дом, узнали, что.участок с обременением статьями 56,56.1 Земельного кодекса.. Основания документа доверенность от 29.07.2014. Мы никому никаких документов не подписывали. Как можно убрать столб?
Лучший ответ

Столб был, когда вы покупали земельный участок. Сейчас, что изменилось?

Спасибо за вашу работу!