Как защититься от коллекторов и банка в случае задолженности по кредиту - сроки давности и возможности банкротства.
Сроки не прошли, так как для подачи исполнительного листа срок 3 года со дня выдачи или со дня окончания исполнительного производства (заново можно подать)
Если речь идет о судебном решении - значит, сроков давности уже нет, в суд подали в их пределах. А исполнительное производство, даже без обращения в суд, можно продлевать сколько угодно, просто совершая определенные действия.
Добрый день! Можно оспорить размер задолженности и оспорить сам договор продажи вашего долга и как следствие списать долг полностью! Главное грамотно подготовить документы в суд.