Будет ли отсрочка от армии в колледже для 18-летнего студента?
У меня сыну в школе исполнилось 18 лет в марте месяце, в июле месяце он будет поступать в колледж, будет ли у него отсрочка от армии на время обучения в колледже или он её уже использовал?
Лучший ответ
Отсрочку ему должны предоставить на все время обучения в колледже.
Будет действовать отсрочка на всё время только если он будет учиться очно.