Маткапитал во втором браке - кому он положен – мне или моему мужу?
В первом браке, рождены дети 2013 и 2014 г р, получен мат капитал, сейчас во втором браке, беременна 3 ребёнком, и у мужа есть ещё один ребёнок, положен ли ему или мне ещё один маткапиьал?
Лучший ответ
При рождении (усыновлении) третьего ребенка или последующих детей Вы имеете право на региональный материнский капитал из краевого бюджета а, ваше право на материнский (семейный) капитал возникло в связи с рождением третьего ребенка и его размер составит 616 617 рублей.