Какое согласие нужно для продажи квартиры, которая принадлежит в долях моим детям и мне после того, как мой муж усыновил их? И что на это скажет бывший папа детей?

Вопрос №18528659 из г. Сыктывкар
опубликован 16.06.2021, 17:19
Мы заключили брак, муж усыновил моих детей. Квартира была приобретена до брака где в долях и дети. Кто должен в оргахах опеки согласие за детей писать на продажу, гинетический отец или который усыновил? И вообще бывший папа на какие то права может расчитывать ща детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нина!

Cогласие на продажу дает папа, который усыновил детей! Про генетического Вы можете забыть. Никаких прав у него по отношению к детям и Вашей семье нет!

C уважением!

16.06.2021, 17:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Генетический отец был вписан в свидетельство о рождении?

16.06.2021, 17:27

Добрый день.

Согласие за детей пишут законные представители.

Мать и отец (в свидетельстве)

16.06.2021, 22:11

Нет везде все поменяно на нового мужа.

16.06.2021, 17:38

Очень хорошо. Ответ Вам написала Выше.

16.06.2021, 17:39

Нет везде все поменяно на нового мужа.

16.06.2021, 17:38