Как сменить главного квартирос'емщика в неприватизированной квартире?

Лучший ответ

Елена, вообще заключается или перезаключается договор социального найма, но если никто не умер и не выписался, не прописался, то смысла в этом нет. Главный или не главный наниматель, никакой роли не играет, права у всех равны.

Если Вы ошибочно полагаете "главного" собственником, у которого больше прав, то это не так.

Перезаключить договор соцнайма с администрацией города.

Добрый вечер. Написать заявление в УК.