Беззаконное увольнение и неуплата заработной платы - ищу выход из ситуации
Пошагово платно!
В общих чертах установление трудовых отношений и взыскание заработаной платы через суд, на все три месяца со дня увольнения…
Увы, в вашей ситуации придётся доказывать вашу трудовую деятельность только в судебном порядке.
Здравствуйте, вам следует обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений.
Госпошлину платить не нужно.
Удачи!
Если нет письменных доказательств именно о 25 тысячах, то уже ничего не сделаете.
Добрый день. Можно установить факт трудовых отношений в судебном порядке. Потому как если бы вы были устроены официально, то вам бы оплатили листок нетрудоспособности.
А что дальше делать? Если можно пошагово.
1. Составить исковое заявление
2. Отправить почтой ответчику и в суд
3. Участвовать в судебном процессе
4. Получить решение суда и исполнительный лист.
5. Обращаться с исполнительным листом к приставам.
Удачи!