Как вернуть деньги в ситуации с неправомерным судебным приказом за вывоз мусора?
До 24.04.2021 года я не заключал договор о вывозе мусора в Экоцентре. Мне прислали судебный приказ о выплате за трёх человек. По факту я проживаю один. К сожалению 10 дневный срок обжалования истёк.Но очень хочется справедливости и вернуть деньги т.к.они их не заработали. Я даже готов на начисление за одного человека и за весь срок. Куда мне обратиться и что делать?
По какой причине вы пропустили срок для подачи возражения на судебный приказ?
Необходимо отменить судебный приказ, через восстановление срока по отдельному ходатайству.