Проблемы с подписанием акта о выполнении условий договора на получение Единовременной финансовой помощи через Центр занятости населения - кто несет ответственность и как ограничить ситуацию по срокам?
Здравствуйте. Чтобы понять правомерность требований Центра занятости, необходимо смотреть в договоре условия получения финансовой помощи. А что касается налоговой, то скорее всего им нужно посмотреть ваши доходы и расходы, чтобы оценить как Вы потратили деньги. Напишите сначала жалобу на имя руководителя центра, а если не поможет подадите жалобу на бездействие должностных лиц службы занятости в государственную инспекцию труда в вашем регионе.
На вопрос в таком объеме бесплатно никто отвечать не будет.
Я не мнение продавца спрашивала. Я задала вопрос на портале бесплатной юридической помощи. На вас жалоба. До свидания.