Самара, 17.06.2021, 14:17

Судебное разбирательство о залитии - кто оплатит расходы?

Вопрос №18530442 из г. Самара
опубликован 17.06.2021, 14:17
Залитие... суд определит виноватых... на кого лягут расходы: гонорар адвокату 25 000... экспертиза 10 000... госпошлина 7 000... СУДИТЬСЯ ЭТО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему вы спрашиваете после суда? Эти требования указываются в исковом заявлении и взыскиваются с виновной стороны. Что касается оплаты адвоката, судья скорее всего уменьшит сумму по своему усмотрению.

19.06.2021, 21:59
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ!!!

В чем вопрос у вас, уважаемая Евгения.

17.06.2021, 14:20
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Судебные издержке ложатся на проигравшую сторону.

17.06.2021, 14:27
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ОТВЕТ!!

Вопрос был на кого после суда ложатся расходы... произведенные истцом при залитии помещения! Гонорар адвокату... независимая экпертиза... госпошлина и тд.

17.06.2021, 14:24

Так их же можно сдернуть с того кто проиграет, с отаетчика потом все.

17.06.2021, 14:26

Судебные расходы несет проигравшая сторона. Услуги представителя оплачиваются в разумных пределах на усмотрение суда.

17.06.2021, 14:26

Данные расходы взыскиваются судом с проигравшей стороны, услуги на юриста в разумных пределах.

17.06.2021, 14:29

На ответчика (проигравшую сторону). Подается заявление о возмещение судебных расходов, суд вызывает стороны в зал судебного заседания для рассмотрения данного заявление и выносит определение.

17.06.2021, 16:23