Как получить деньги от должника, который работает в социальных сетях и не собирается платить?
К сожалению таких людей становится все больше. Необходимо ждать. Возможно долго. Попробуйте пока проиндексировать в суде сумму задолженности. Хотя бы что то прибавится к выплате. А так у него после мамы наследство появится.
Если у человека за душой никакого имущества по документам нет, то увы, деньги вы с него никак не получите.
Доброго вечера! Решение суда, на основании которого выдан исполнительный лист, о чём? Это имеет значение.
По расписке можете взыскать в течение 3 хлет.
Если всё так как вы сказали то это будет долгий и крапотливый труд нужно доказать что он имеет прибыль.
По расписке, должен был вернуть до 31.07. 2019
Аккуратно следить за ИП и успевать подавать исп. лист вновь и вновь! Сумму увеличивать по ст. 208 ГПК РФ раз в год.