Если в кассе недостача.. Кассиров 4 человека... на кого могут повесить недосдачу на всех четвёртых?
Здравствуйте Елена.
Недостачу еще нужно доказать, кто из кассиров допустил недостачу можно выяснить по инкассации и кассе, при условии если передача смены происходит по правилам. Смотрится выручка и отбитые чеки. Просто так на всех поделить не могут. Пишите жалобу в прокуратуру.
Надеюсь мой ответ был Вам полезен.
Явно попытаются "повесить" на всех. Но это незаконно.
С уважением.
Здравствуйте! Удержание недостачи возможно только по решению суда. Все остальные действия не законны.
Если все 4 согласятся, то могут и "повесить". Для того, чтобы привлечь к материальной ответственности, необходимо установить виновное лицо. Если 4 продавца, то это не означает, что все 4 "воровали".
Более того, необходимо проверять, а правильно ли ревизия проводилась.
Здравствуйте.
На того, чья вина будет установлена и доказана.