Я с мужем и ребенком (3 г.6 мес.) живу в квартире мамы, она хочет нас выгнать имеет ли она на это право?
Я с мужем и ребенком (3 г.6 мес.) живу в квартире мамы, она хочет нас выгнать имееет ли она на это право?
Лучший ответ
Если мама единоличный собственник, а Вы там не зарегистрированы, то она имеет Вас право выселить.
Спасибо за ответ.квартира оформлена на маму,я в ней только прописана.
Александра, если Вы зарегистрированы ( прописана)в квартире матери, то Вы имеете право проживать в ней и требования матери о выселении НЕ ЗАКОННЫЕ хоть она и собственник, кроме того Вы имеете право без согласия матери,зарегистрировать ( внести в лицевой счет) данной квартиры) вашего ребенка и уж тогда точно она не выселит Вас и не сможет продать свою квартиру.