Официально разведенная пара с дочерью - Чьи права защищены в случае раздела совместной квартиры?
Если несовершеннолетний ребенок является собственником доли квартиры, то не возможно сдавать такую квартиру без согласия всех участников долевой собственности, в том числе несовершеннолетнего собственника, интересы которого представляет в данном случае мать ребенка. (ст. 247 ГК РФ) Выселение возможно только в судебном порядке. Но ни один суд не выселит несовершеннолетнего ребенка- собственника доли квартиры, а также его мать до совершеннолетия ребенка.
Не имеет право. Обратитесь в суд о разделе имущества.
Нет, он такого права не имеет. Сдавать квартиру он может только при согласии на это всех содольщиков
Ваш муж не имеет права выгонять Вас.