Что произойдет с пропиской бывшего мужа после покупки квартиры, если не решен вопрос о дочери?
ЭТо его право зарегистрировать там, где он считает нужным.
Да, зарегистрируют.
Ребенок и его регистрация не помеха этому.
"прописка" носит уведомительный характер и его "прописка" не влияет на права ребенка... но полноты ответа мало данных.
Он может сменить регистрацию.
"Поменяют ли ему прописку, если ребенка по новому адресу он не приписывает и что будет с пропиской ребенка?" - вы правильно написали, что ребенок проживает с одним из родителей - вот с кем проживает, там и должен быть прописан... если есть спор - с кем проживает ребенок. - в суде это нужно решать.
Добрый день! В рассматриваемом случае, да. В дальнейшем Вы вправе подать в суд иск об определении места жительства дочери.
Здравствуйте! Если дочь-старше 14 лет, то он может выписаться без дочери.
Дочь будет также снята с регистрационного учета по прежнему месту жительства и зарегистрирована по новому, поскольку регистрировалась по месту жительства отца, согласно ст.20 ГК РФ.
Снимет ребёнка с регистрации и вы обязаны его к себе зарегистрировать.