А если муж со временем начнет официльно работать, пересмотрит ли суд это дело заново?

Я собирюсь подавать на алименты ребенку. Мой муж официально не работает. Это значит я буду требовать в твердой денежной сумме. А если муж со временем начнет официльно работать, пересмотрит ли суд это дело заново? И что сделать, чтобы пересмотрело?

Лучший ответ

Пересмотрит, если будет иск от одной или другой стороны об изменении размера алиментов.