Управляющая компания управляла домом незаконно - могут ли жильцы требовать возврата средств?
Скорее всего расследованием этого дела уже занимается СК и Прокуратура, в данном случае нужно проверить был ли не целевой расход денежных средств и поступали и оплаты по квитанциям от жильцов на расчетный счет поставщика, т.к. нужно подать заявление в бухгалтерии о том чтобы вам выдали отчет тратах.
Если вам компания не оказала услуг в том числе, а не только обжалован протокол собрания, который признан недействительны, то конечно можно. Сам факт признания недействительным протокола не означает, что услуги не были оказаны.