Должны ли мы платить риэлтору за решение банка, если мы не заключали с ней договор?
Всегда удивлялся.
А ВЫ сами в банк сходить не могли что-ли? и свои же документы подать, спросить их список?
ОБещали человеку деньги уплатить...
А теперь пишите, что договора не заключали..
решать Вам платить или нет.
В данном случае вы не должны ей платить.
Нет, не должны платить, поскольку платить по сути, не за что она не исполнила своих обязанностей хоть и по устному договору.
Здравствуйте.
Надо понимать, о чем изначально договаривались, и что из договоренностей исполнено. Логично требовать оплату за решение банка, если документы туда отправляла она.