Взяла в банке хоум кредитную карту, сняла 60000 тр, платила 4 месяца
Взяла в банке хоум кредитную карту, сняла 60000 тр, платила 4 месяца, потом меня в мае сбила машина и мне сделали операцию на ногу, я до сих пор не хожу и естественно не работаю платить мне нечем, банк звонит и говорит, что подал на меня в суд и никаких отсрочек не даёт,что мне делать в этом случае.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! предоставление отсрочки в банке это не обязанность банка, однако вам нужно уточнить по условиям договора вы застрахованы или нет?? Кредитная карта это такой же кредитный договор. кроме того, если банк подаст в суд, вам необходимо доказать что у вас отсутствует вина за просрочку, но если вы официально работаете, то вам должны оплачивать больничный, а лечить вас должны по полюсу. Почему нет денег на оплату кредита???