Ситуация с кредитной картой в Банке Восточный - отказ от отсрочки, отсутствие филиала в населенном пункте и возможность выселения из жилья
Взяла кредитную карту в Банке Восточный - осталась без работы-платить нечем. Заявление об отсрочке отправила в банк - звонят с отказом от отсрочки - в нашем населенном пункте нет филиала Банка-требуют возврат долга-при подаче в суд говорят ничего не выиграешь-мое жилье - небольшой домик-имеют ли право меня выгнать с него?
Лучший ответ
Единственное жилье, если оно не в залоге, аресту не подлежит (ст. 446 ГПК РФ).
Спасибо за ответ!
Если жилье единственное и не было ипотеки, то жилье не отберут
Спасибо за ответ!