Проблемы смены председателя на собрании из-за отсутствия необходимых документов.
Сначало нотариусу предоставили протокол, списки членов и устав из налоговой. Нотариус отказался подписывать, не хватало выписки, новый председатель получил из налоговой и заново все документы предоставил. Но теперь нотариус не подписывает из-за не схватки оригинала свидетельства ОГРМ и ИНН. Как это получить?
Нотариус тормозит. Чтобы зарегистрировать нового Председателя, нужен Протокол Общего собрания, Устав и Заявление в ИФНС. Что ему не хватает?
А у вас их нет?
С уважением.